|
Dettagli:
|
| Evidenziare: | Processore di matrice audio 16x16 DSP,Sala conferenze Dante DSP,controller audio intelligente a trascinamento e rilascio |
||
|---|---|---|---|
IlRNN1616 Processore audio DSPè un professionistaMatrice DSP 16x16Con un'architettura di programmazione a trasloco intuitiva, questo dispositivo è stato progettato per moderne sale conferenze, spazi educativi, alberghi, centri di comando e sistemi AV commerciali.Sala conferenze DSPconsente una rapida installazione senza complessi ri cablaggi.
Costruito con tecnologie avanzateProcessore audio AECLa tecnologia, i filtri adattivi, gli algoritmi FIR e il routing intelligente, offrono una raccolta vocale cristallina e un rinforzo del suono stabile.RS232, RS485, controllo UDP, che lo rende ideale per i sistemi di automazione centralizzati.
Con il backup a caldo a doppia macchina, il sistema passa automaticamente all'unità di standby quando viene rilevato un guasto, garantendo un funzionamento ininterrotto.DSP audio della sala riunioni,processore audio matrice, o integratoprocessore di segnale digitale audioLa piattaforma RNN1616 offre prestazioni professionali e una facile implementazione.
| Articolo | Specificità |
|---|---|
| Modello | RNN1616 |
| Processore | ADI SHARC 21569 @1GHz |
| Canali | 16 Input / 16 Output |
| Risposta di frequenza | 20 Hz 20 kHz |
| Tasso di campionamento | 48 kHz |
| Profondità di bit | 24 bit |
| THD+N | ≤ 0,002% |
| Intervallo dinamico | ≥113 dB |
| Potere fantasma | 48 V |
| Protocollo di controllo | RS232 / RS485 / UDP |
| Risparmio | Dichiarazione di emergenza |
| Tipo di montaggio | 1U Montaggio a scaffale |
| Dimensioni | 482 × 260 × 44 mm |
La rapida configurazione visiva consente di risparmiare tempo di ingegneria.
Un chiaro miglioramento del linguaggio per le conferenze.
Il passaggio automatico di sistema garantisce l'affidabilità del sistema.
Supporta meeting locali, meeting ibridi e sistemi BGM.
Controllare più unità DSP in una piattaforma software.
16x16 DSP Matrix Sala conferenze DSP Audio Matrix Processor Controllo intelligente Drag-and-Drop
![]()
Persona di contatto: Swing Jiang
Telefono: 86-18617193360